<< назад к списку

Как полицейские спа-салон крышевали

В Тобольске обсуждают громкое дело о помещении под домашний арест начальника отдела уголовного розыска МО МВД России «Тобольский» и его заместителя. Ленинский районный суд Тюмени рассматривает дело о получении ими взятки в особо крупном размере - 150 тысяч рублей - от руководства спа-салона "Лима-Лима".

Деньги передавались полицейским за сокрытие административных нарушений и предупреждение о предстоящих проверках. Более того, в материалах следствия присутствует и такой факт - деньги спа-салон "Лима Лима" платил также за то, чтобы и в дальнейшем не выявлялись и уголовные преступления!

Такая предусмотрительность содержателей заведения не удивительна, поскольку на сайте он представлен, как мужской спа-салон, в которомможно "отдохнуть и расслабиться душой и телом в компании умелых девушек мужского клуба".

Ну и поскольку двери клуба открыты круглосуточно, можно себе представить, как нужна была этому заведению забота матерых оперативников.

Сотрудники областного следственного комитета считают, что подследственных надо изолировать, поскольку у них есть реальная возможность давить на следствие и на свидетелей, проходящих по этому громкому делу.

Эксперты косметической выставки Cosmo-Expo отмечают, что приставка "спа" на вывесках мужских клубов, никого уже не вводит в заблуждение. И вот что интересно, стоит на баннере разместить рекламу лазерной эпиляции бикини, как сразу находятся блюстители нравственности, требующие ее убрать, а реклама мужских круглосуточных спа-салонов с "гарантией чувственного релакса" никого не смущает, разве что сбивает с честной праведной дороги отдельных представителей внутренних органов, в хорошем смысле этого слова:).

------------------

#тюмень #тобольск #спа #происшествия #криминал

10.05.2017

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru