<< назад к списку

Курс администратора салона красоты в Тюмени

Программа дистанционного курса для администраторов салонов красоты разработана с целью повышения квалификации и профессиональных знаний уже работающих администраторов или для переквалификации заинтересованных лиц. Здесь вы сможете дистанционно совершенствовать деловые качества, отточить мастерство и умение, приобрести необходимый навык.

Это поможет вам вырасти профессионально и как следствие увеличить свой доход. Квалифицированные кадры оплачиваются дороже.

Должность администратора требует не только респектабельный внешний вид. Данная профессия подходит прагматичным людям, склонным к рациональному мышлению, обладающим лидерскими качествами. Но к личным качествам необходимы еще и знания. Такие знания мы вам дадим.

Вначале курса проводится тестирование. Оно позволяет выявить наиболее слабые места, чтоб дальше сделать упор именно на те области, которые необходимо.

Нашими специалистами разработана легкоусвояемая и интересная программа. Здесь рассматриваются прогрессивные методы и инновационные технологии. Рассказывается о самых последних разработках в мире моды и красоты. Так же в курс включены рекомендации по психологии ведения бизнеса. Отрабатываются навыки по решению внутренних конфликтов. Климат в коллективе тоже немало важен в сфере услуг. Каждый клиент приходит со своим настроением, а уходить должен с улыбкой и желанием вернуть к вам снова. Это и есть главная задача администратора салона красоты.

Наш курс научит администратора как правильно организовать работу, проконтролировать результат. Ознакомит со всеми санитарно-гигиеническими нормами и некоторыми другими правовыми аспектами модного бизнеса. Быть во все оружия в наше время совсем нелишне.

Если вы владелец салона красоты, то вы самое заинтересованное в нашем курсе лицо. Ваш администратор получит самую новую информацию и научится эффективно использовать их. Мы помогаем оставаться на гребне экономической активности. С нами достигают своих высоких целей и идут в ногу со временем.

Обучение построено так, что оно не требует поездок, а значит заниматься можно не только жителям Тюмени, но и других городов Тюменской области - Тобольск, Ишим, Ялуторовск, Заводоуковск, Боровский, Винзили, Богандинский, Ярково, Ембаево, Тугулым, Новотарманский, Тавда, Тураева, Новотуринский, Яр.

Чтобы быть на ступеньку выше конкурентов - записывайтесь на наш курс!

Запись на курс администратора салона красоты ведется на сайте https://admin-salon.ru.

-------------------

#Тюмень #Тобольск #Ишим #Ялуторовск #Заводоуковск

Курс администратора салона красоты в Тюмени

08.01.2018

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru