<< назад к списку

Тюменские тренды в окрашивании волос - 2018

О каких тенденциях в изменении потребительского спроса и моды на техники окрашивания волос можно говорить применительно к Тюменской области? Давайте спросим самих парикмахеров. Редакция интернет-журнала Вестник Парикмахеров задает этот вопрос местным мастерам колористики.

Вопрос звучал так: ЭКСПЕРТЫ УТВЕРЖДАЮТ, что в 2018 году привычное омбре, брондирование и калифорнийское мелирование отошли на второй план, а их сменили сомбре, «тигровый глаз» и балаяж. Вы согласны с этим утверждением?

На вопрос отвечает Анна Аникина:

В первую очередь модно иметь здоровые, блестящие, полные сил волосы и не важно блонд ли это будет или темные оттенки. Конечно, лидирующие позиции занимает окрашивание волос с различными видами растяжки цвета, будь то балаяж или нашумевший Айртач. В нашем сумасшедшем ритме жизни женщины стремятся выглядеть привлекательно, притягивать взгляды, но при этом не тратить много времени и не бегать каждый месяц в салон чтобы привести в порядок свои волосы. Данные виды окрашивания волос с легкостью позволяют им этого добиться. Потратив от 4 до 6 часов один раз на окрашивание, они смогут прийти на коррекцию только через 3-6 месяцев при правильном домашнем уходе. Поэтому данные виды окрашиваний я считаю очень практичными и современными.

На вопрос отвечает Наталья Журавлева:

В моде у нас Airtouch, балаяж и многие клиентки просят вернуть свой натуральный цвет волос. Преимущественно на первом месте НАТУРАЛЬНОСТЬ. Но с элементами контуирования СТРОБИНГ. Смешивание несколько техник. Все индивидуально. Но как мастеру, мне это очень приятно - большинство клиенток бережнее стали относиться к своим волосам: уходовые процедуры за волосами в спросе, а так же подбор домашнего ухода доверяют нам ))

---------------

#тюмень #парикмахертюмень #окрашиваниетюмень #колористикатюмень #аникина

Анна Аникина, парикмахер, г. Тюмень:

Анна Аникина, парикмахер, г. Тюмень

Наталья Журавлева, парикмахер, г. Тюмень

Наталья Журавлева, парикмахер, г. Тюмень

27.03.2018

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru