Новости красивого бизнеса Тюмени

 

В Тюмени пройдет выставка бьюти-индустрии
11.04.2019
С 17 по 19 апреля в Тюмени запланирована тематическая выставка индустрии красоты «Индустрия красоты и здоровья». На ней пройдет смотр профессионализма мастеров, обмен опытом и знаниями в области красоты и здоровья, знакомство с новыми клиентами.

В мартовском номере журнала «Красота и здоровье» рассказывали о химических пилингах французской марки Dermaceutic
21.04.2018
После процедуры пилинга и для ежедневного ухода в весенне-летний период врачи рекомендуют использовать средства с защитой SPF50+. Это убережет Вашу кожу от преждевременного старения, неравномерного цвета кожи и гиперпигментации.

Тюменские тренды в окрашивании волос - 2018
27.03.2018
О каких тенденциях в изменении потребительского спроса и моды на техники окрашивания волос можно говорить применительно к Тюменской области? Давайте спросим самих парикмахеров. Редакция интернет-журнала Вестник Парикмахеров задает этот вопрос местным мастерам колористики.

Лазеры DEKA на конференции в Тюмени
11.03.2018
Компания DEKA представила свои решения для лазерной эстетической медицины на анатомическом курсе с научно-практической конференцией Skin Technology, который состоялся в Тюмени с 25 по 26 февраля.

Курс администратора салона красоты в Тюмени
08.01.2018
Для заинтересованных и владельцев салонов красоты в городе Тюмени и Тюменской области сообщаем - стал доступен дистанционный курс администратора салона красоты.

Я от Ивана Иваныча!
17.05.2017
В России телефонное право всегда было в почете. Вот звонят абоненту от Ивана Иваныча, и тот вытягивается в струнку и готов выполнять любое приказание.

Как полицейские спа-салон крышевали
10.05.2017
В Тобольске обсуждают громкое дело о помещении под домашний арест начальника отдела уголовного розыска МО МВД России «Тобольский» и его заместителя.

«Русский Тур» приедет в Тюмень 19 апреля
02.04.2017
Конференция доктора Redka-Swoboda - это уникальная возможность познакомиться с актуальными концепциями омоложения и современными инъекционными методиками, в которых основной акцент будет сделан на техниках работы со сложными зонами лица.

Киоски не пройдут!
13.01.2017
Может ли парикмахерская находиться в киоске? Нет, твердо решили члены архитектурно-градостроительного совета Тобольска. Их не устроил внешний вид строения, которое притулилось сбоку популярного в городе арт-кафе.

ДЕКА на Форуме красоты (Тюмень)
23.01.2016
Компания «ДЕКА» представит лазерное оборудование DEKA на Форуме красоты, который состоится с 3–5 февраля 2016 в Тюмене.

Больше, не всегда лучше
29.03.2015
Не знаю насколько это будет интересно, но несколько лет назад, когда появилась мода на накладные ногти, я, не имевшая никогда длинных,даже отросших ногтей в принципе - решила сделать себе такой подарок.

Тюменки в декрете осваивают новые профессии для работы в салонах красоты
25.12.2014
Среди 126 тюменок, пожелавших во время декретного отпуска освоить новые профессии большинство выбрали специальности красивого бизнеса, среди которых мастер ногтевого сервиса, парикмахер и администратор салона красоты.

Весна. Пошли проверки санэпидрежима
14.04.2014
Весной Роспотребнадзор как-то особенно активно берется за проверки санитарно-эпидемиологического режима в индустрии красоты. И не зря, нарушений много, и они, правду сказать, очень досадные, потому что во время проверок становится ясно главное - менеджмента в этом процессе нет практически никакого! Все пущено на самотек!

Тюменский рынок красоты и здоровья
17.11.2013
Поможет нам сориентироваться в тенденциях на рынке красоты и здоровья руководитель Тюменского представительства косметической выставки Cosmo-Expo Елена Ланге, директор нескольких предприятий салонного бизнеса Тюмени.

«Китайская роспись» или чудо-роспись 18 века
13.09.2013
Мастер-класс предоставлен художником-модельером Аленой Муталлимрин

Мастер-класс. Русская роспись
12.09.2013
На черном френче намечаем подмалевок розы красным цветом. Мазками рисуем розовый цветок и дублируем его более светлым оттенком. На нескольких ногтях ярко-голубой краской намечаем пятилистник.

Новинка!!! Полуперманентная тушь и биозавивка в салоне Елены Ланге!
09.07.2013
Полуперманентная тушь - это тушь продолжительного действия. Ее уникальность в том, что она не смывается водой в течении 15-20 дней и при этом имеет внешний эффект ни чем не отличающийся от декоративной туши. Она идеальна для тех дам, которые, по каким либо причинам, не хотят наращивать ресницы, но при этом желают сэкономить время на ежедневном макияже или уезжают в отпуск. Процедура нанесения полуперманентной туши занимает около 30 мин.

Перформия
19.05.2013
Спешу сообщить Вам замечательную новость, 21 мая Перформия приезжает в Тюмень! Константин Малышев прочитает семинар "Как нанимать и мотивировать эффективных сотрудников". В программе ...

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru