<< назад к списку

Новинка!!! Полуперманентная тушь и биозавивка в салоне Елены Ланге!

Полуперманентная тушь - это тушь продолжительного действия. Ее уникальность в том, что она не смывается водой в течении 15-20 дней и при этом имеет внешний эффект ни чем не отличающийся от декоративной туши. Она идеальна для тех дам, которые, по каким либо причинам, не хотят наращивать ресницы, но при этом желают сэкономить время на ежедневном макияже или уезжают в отпуск. Процедура нанесения полуперманентной туши занимает около 30 мин.

Биозавивка - это инновация среди процедур завивки ресниц! Теперь клиенты могут иметь изыскано изогнутые ресницы и одновременно сохранить их здоровье! О таком качестве биозавивки 10 лет назад можно было только мечтать. Эффект от процедуры держится полтора месяца! Эта услуга прекрасно подходит для девушек и женщин с прямыми ресницами.

Для более выразительного взгляда процедуру нанесения полуперманентной туши можно совмещать с процедурой биозавивки ресниц!

Дорогие наши клиенты, мы всегда рады удивлять вас и стараться, чтобы вы были еще более красивыми, ухоженными используя новые технологии и только самые качественные материалы.

«Клуб профессионалов Елены Ланге»
ул. Чаплина 55, тел.387447
«Дом маникюра Елены Ланге»
ул. Республики 92, тел.621677

Полуперманентная тушь и биозавивка в салоне Елены Ланге

09.07.2013

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru