<< назад к списку

ДЕКА на Форуме красоты (Тюмень)

Компания «ДЕКА» представит лазерное оборудование DEKA на Форуме красоты, который состоится с 3–5 февраля 2016 в Тюмене.

Форум красоты - это уникальное для региона событие в области индустрии красоты. Организатором форума традиционно выступит Екатеринбургский Центр косметологии и пластической хирургии. Много лет ФОРУМ КРАСОТЫ позволяет профессионалам салонного бизнеса следить за достижениями beauty-индустрии. Многочисленные научный программы, семинары, круглые столы и мастер-классы сделали ФОРУМ КРАСОТЫ площадкой для профессионального общения.

Компания «ДЕКА» приглашает посетить наш стенд №С5, на котором для посетителей будут предоставлены специальные условия и предложения на приобретение итальянских лазерных систем DEKA.

А также вы получите полезную и интересную информацию о новых тенденциях развития современной лазерной эстетической медицины, косметологии, дерматологии и гинекологии, советы практикующих врачей и экспертов в области лазерной медицины.

На стенде вы сможете познакомиться и получить информацию по лазерным:

  • SmartXide DOT ( Дермальный Оптический Термолиз) DOT - Терапия. Фракционное лазерное омоложение кожи. Коррекция рубцовой ткани. Пигментные поражения.
  • SmartXide DOT2 (Дермальный РадиоОптический Термолиз). Сочетанное воздействие RF -излучения и фракционного СО2 лазерного воздействия для достижения наиболее эффективного результата в области омоложения кожи, глубокой подтяжки кожи,коррекции рубцов и шрамов (в том числе постакне).
  • SmartXide DOT2 (V2LR) - для применения в гинекологии. Методика вульво-вагианльного омоложения - MonaLisa Touch. Лечение крауроза, вагинальной атрофии, опущение стенок влагалища,недержания мочи.
  • Synchro REPLA:Y сочетающая в себе все наиболее эффективные методики для эпиляции и устранения сосудистых патологий: Александритовый лазер (Alex), неодимовый лазер (Nd:YAG) лазер, а также IPL насадка для фотоэпиляции.
  • И многое другое

Ждем Вас на нашем стенде №С5 во все дни работы Форума!

23.01.2016

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru